Меню Поиск

Закрыть

Житель Одинцовского района арестован по обвинению в убийстве москвича

26.04.2017 16:37

Житель Одинцовского района арестован по обвинению в убийстве москвича

Теги: СК , Московская область , аресты , убийство

Суд заключил под стражу мужчину, обвиняемого в убийстве жителя столицы в Раменском районе, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета (СК) России по Подмосковью.

Как рассказали в ведомстве, 15 марта текущего года в дер. Островцы было обнаружено тело неизвестного мужчины с колото-резаными ранениями. Следствие возбудило уголовное дело об убийстве и более месяца выясняло все обстоятельства совершенного преступления. В сотрудничестве с криминалистами и полицейскими следователи установили личность убитого, им оказался 25-летний житель Москвы, и подозреваемого.

«Установлено, что в ночь с 4 на 5 января текущего года потерпевший и 53-летний обвиняемый, житель Одинцовского района, находясь в автомашине обвиняемого, двигались из Москвы в сторону дер. Островцы, когда между ними внезапно возникла ссора. В ходе ссоры обвиняемый нанес потерпевшему не менее 10 ударов ножом по различным частям тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в автомашине», - сказали в пресс-службе.

Во время допроса обвиняемый полностью признал вину и дал показания. Суд удовлетворил ходатайство следствия и арестовал мужчину. Следователи продолжают собирать доказательства по делу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок