Меню Поиск

Закрыть

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство второго корпуса детского дома «Пансион «Наш дом»

26.04.2017 13:16

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство второго корпуса детского дома «Пансион «Наш дом»

Теги: Строительство , СВАО , Мосгосстройнадзор , Москва

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство второго корпуса детского дома «Пансион «Наш дом» на северо-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе столичного комитета со ссылкой на председателя Олега Антосенко.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство второго корпуса детского дома «Пансион «Наш дом» в Будайском проезде, владение 5, стр. 1 (Северо-Восточный административный округ Москвы). Новый корпус будет примыкать к существующему детскому дому «Пансион «Наш дом». Здание будет г-образной формы с открытым внутренним двором. Четырехэтажная новостройка позволит дополнительно принять около 75 детей», - приводятся в сообщении слова О.Антосенко.

В пресс-службе уточнили, что в здании будет размещена столовая на 120 мест, у детского пансиона также появится бассейн 5,4 на 10 м. На верхних этажах оборудуют спальни, комнаты воспитателей, игровые, комнаты занятий, общие комнаты и другое. Кроме того, появится актовый зал для различных мероприятий.

«В проекте особое внимание уделяется качеству строительных материалов, которые должны быть безвредны для здоровья детей. Срок действия разрешения на строительство - февраль 2018 г. Объект возводится за счет инвестора», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Мосгосстройнадзор Следить за темой

Другие материалы по теме: 458

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок