Меню Поиск

Закрыть

Уголовное дело возбудили по факту покушения на убийство мужчины на ул. Студенческая

26.04.2017 12:28

Уголовное дело возбудили по факту покушения на убийство мужчины на ул. Студенческая

Теги: Стрельба , ЗАО , СК , Москва , Покушение , Уголовное дело

По факту покушения на убийство мужчины на западе столицы возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«По версии следствия, днем 26 апреля вблизи жилого дома, расположенного по ул. Студенческая, неизвестный в маске напал на мужчину и произвел в него несколько выстрелов. После этого нападавший скрылся с места происшествия. Пострадавший с огнестрельными ранениями был доставлен в больницу, где ему оказывается вся необходимая медицинская помощь», - сказала собеседница агентства.

Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство и незаконном обороте оружия. На месте работает следственно оперативная группа, выясняются все обстоятельства совершенного преступления и лиц, к нему причастных.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что на ул. Студенческая неизвестный выстрелил мужчине в руку и скрылся на автомобиле иностранного производства.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

26.04.2017 11:21

Неизвестный выстрелил в мужчину на ул. Студенческая и скрылся на иномарке

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок