Меню Поиск

Закрыть

Делегация железнодорожников из Финляндии пройдет стажировку на МЖД

25.04.2017 21:19

Делегация железнодорожников из Финляндии пройдет стажировку на МЖД

Теги: Делегации , МЖД , РЖД , Москва

Делегация специалистов из Финляндии пройдет двухдневную стажировку на Московской железной дороге (МЖД) в рамках обмена опыта с российскими коллегами. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».

«В среду, 26 апреля, финские железнодорожники посетят Центр управления содержанием инфраструктуры (ЦУСИ) Московской дирекции инфраструктуры, где ознакомятся с работой современной системы, позволяющей в режиме online следить за состоянием всей инфраструктуры дороги. На следующий день, 27 апреля, руководители и специалисты концерна VR Group (железные дороги Финляндии - прим. Агентства «Москва») побывают в музее истории железнодорожной техники на Рижском вокзале. Сотрудники музея проведут для финских железнодорожников экскурсию по площадке натурных образцов и расскажут о наиболее интересных экспонатах», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что стажировка группы молодых руководителей и специалистов-железнодорожников из Финляндии будет проведена в рамках реализации целевой программы «Молодежь РЖД» (2016-2020 гг.)» и меморандума о совместных действиях по развитию кадрового потенциала между РЖД и концерном VR Group.

Рубрика: Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок