Меню Поиск

Закрыть

Пользователи приложения «Парковки Москвы» смогут оплатить услуги платежной картой «Мир»

25.04.2017 16:16

Пользователи приложения «Парковки Москвы» смогут оплатить услуги платежной картой «Мир»

Теги: ВТБ , банки , Парковки , Приложения , АМПП , платная парковка , карта «Мир»

Пользователи приложения «Парковки Москвы» смогут оплатить услуги платежной картой «Мир». Об этом сообщили в пресс-службе ВТБ.

«Теперь в мобильном приложении «Парковки Москвы» доступна для использования и платежная карта «Мир». Данная возможность реализована банком ВТБ совместно с ГКУ «Администратор Московского парковочного пространства», - говорится в сообщении.

В пресс-службе банка отметили, что держатели национальной платежной карты могут пополнять лицевые счета, оплачивать резидентные разрешения, покупать абонементы и погашать выставленные штрафы. В пресс-службе добавили, что нововведение позволит большему числу горожан быстро и легко оплачивать услуги столичной парковки.

«Наше приложение «Парковки Москвы» – одно из самых удобных в мире. Ежедневно около 80% автовладельцев выбирают именно его для оплаты парковки в Москве, и мы бы хотели, чтобы этот процент увеличивался. Благодаря интеграции приложения с платежной системой «Мир» для владельцев данных карт приоритетным станет именно такой способ оплаты парковок», – привели в пресс-службе ГКУ «АМПП» слова генерального директора учреждения Александра Гривняка.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок