Меню Поиск

Закрыть

UTair начнет выполнять прямые рейсы из Москвы в Архангельск до конца мая

25.04.2017 12:38

UTair начнет выполнять прямые рейсы из Москвы в Архангельск до конца мая

Теги: Весна , авиакомпании , рейсы

Авиакомпания UTair начнет выполнять прямые рейсы из Москвы в Архангельск до конца весны 2017 г., сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

«Авиакомпания UTair запускает дополнительные международные и внутренние направления в связи с переходом на весенне-летнее расписание. В рамках развития транспортной доступности регионов открываются новые направления из Сочи в Махачкалу через Ростов-на-Дону или Минеральные Воды, а также из Самары в Тюмень с промежуточными посадками в Уфе и Екатеринбурге. Весной возобновится прямой рейс из Москвы в Архангельск», - говорится в сообщении.

Уточняется, что для трансферных пассажиров из регионов авиакомпания предлагает специальные тарифы на поездки в Европу с удобным временем стыковок от 50 минут. В апреле уже стартовал рейс из Москвы в Мюнхен, а с июня к европейскому направлению добавятся Берлин и Вена. Все рейсы доступны по экономичным тарифам от 5 тыс. 950 руб. в одну сторону.

«Традиционно весенне-летнее расписание разрабатывается на основе потребностей наших пассажиров, большая часть которых - это жители российских регионов. В нынешнем сезоне маршрутная сеть UTair охватит 67 городов России и зарубежья. Самолеты нашей авиакомпании будут выполнять свыше 240 рейсов в сутки более чем по 145 направлениям, 52 из которых - уникальные. В выполнении производственной программы будет задействовано более 60 воздушных судов, среди которых: лайнеры Boeing 767, Boeing 737-400/500/800 и региональные турбовинтовые самолеты ATR-72-500», - приводятся в сообщении слова президента «ЮТэйр» - Пассажирские авиалинии» Алексея Будника.

Рубрика: Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 619

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок