Меню Поиск

Закрыть

Уголовное дело возбудили после убийства девушки в квартире жилого дома в Коньково

25.04.2017 10:49

Уголовное дело возбудили после убийства девушки в квартире жилого дома в Коньково

Теги: ЮЗАО , Коньково , СК , самоубийство , убийство , Москва , квартиры , Уголовное дело

На юго-западе столицы убита девушка, возбуждено уголовное дело. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

«По версии следствия, ночью 24 апреля в квартире жилого дома по ул. Профсоюзная между молодой парой возник конфликт. В ходе ссоры подозреваемый накинул на шею своей 21-летней подруги кабель и затянул его, в результате чего на месте происшествия наступила смерть девушки. После чего подозреваемый предпринял попытку самоубийства и выпрыгнул из окна квартиры. Впоследствии мужчина был госпитализирован в больницу в реанимационное отделение», - сказала собеседница агентства, добавив, что следователи возбудили уголовное дело об убийстве.

Сотрудники СК выясняют все обстоятельства совершенного преступления, допрашивают владельца квартиры и родственников. Также назначены судебно-медицинские экспертизы. Следственные действия с подозреваемым проведут после улучшения его самочувствия.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва», что в квартире на юго-западе столицы молодой человек задушил девушку и выпрыгнул из окна шестого этажа, получив переломы основания черепа и позвоночника.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

25.04.2017 08:48

Молодой человек в Коньково задушил девушку и выпрыгнул из окна 6 этажа

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок