Меню Поиск

Закрыть

Уроженца Якутии подозревают в сексуальном насилии над несовершеннолетней в палате УДКБ им. И.Сеченова

эксклюзив

25.04.2017 10:38

Уроженца Якутии подозревают в сексуальном насилии над несовершеннолетней в палате УДКБ им. И.Сеченова

Теги: Дети , больницы , ЦАО , Москва , Подозреваемый , насилие

Задержан подозреваемый в сексуальном насилии над несовершеннолетней в палате УДКБ им. И.Сеченова, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в полицию обратился житель Вологодской области, который сообщил, что 28-летний уроженец Якутии в палате университетской детской клинической больницы Первого МГМУ им. И.Сеченова на ул. Большая Пироговская совершил действия сексуального характера в отношении его восьмилетней дочери. Полицейские выяснили, что заявитель и подозреваемый находились в больнице со своими несовершеннолетними детьми, проходящими лечение.

«По горячим следам» подозреваемого задержали в помещении медучреждения. Выяснилось, что мужчина, воспользовавшись тем, что в палате нет взрослых, под предлогом посмотреть фильм на ноутбуке посадил потерпевшую к себе на колени и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера. При этом за происходящим наблюдал двухлетний сын задержанного», - сказал источник.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

25.04.2017 12:12

Задержан подозреваемый в сексуальном насилии над девочкой в палате столичной больницы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок