Меню Поиск

Закрыть

Акция «Бодрое утро» пройдет в Московском зоопарке с 1 мая до 31 августа

25.04.2017 07:21

Акция «Бодрое утро» пройдет в Московском зоопарке с 1 мая до 31 августа

Теги: Зоопарк , билеты , График работы , Московский зоопарк , Скидка

Столичный зоопарк с 1 мая на утренние часы посещения изменит график работы и ценовую политику. Об этом сообщает официальный портал мэра и правительства Москвы.

«Департамент культуры и Московский зоопарк запускают акцию «Бодрое утро». С 1 мая до 31 августа зоосад будет открываться на полтора часа раньше - в 07:30. Для всех желающих посмотреть на животных ранним утром будет действовать 40% скидка. С 07:30 до 08:30 стоимость входного билета составит 300 руб. вместо стандартных 500 руб.», - говорится в сообщении.

Поясняется, что в утренние часы работы зоосада можно будет посмотреть на животных, которые прячутся или спят днем. К ним относятся манулы, волки, дальневосточный леопард, рысь, пума и другие животные.

«Мы рассчитываем, что акция «Бодрое утро» в Московском зоопарке будет интересна всем. Ведь именно ранним утром животные особенно активны. Пробудившись, они выходят из своих норок. В ожидании кормления они умываются, общаются и играют друг с другом», - приводятся в материале слова представителя зоопарка.

В пресс-службе зоосада уточнили, что с 07:30 можно будет посетить открытую территорию зоосада. Режим работы павильонов не изменится - с 09:00 до 20:00. Приобрести входной билет со скидкой можно будет только в кассах Московского зоопарка. Они также начнут работать с 07:30. «При входе в зоосад для самых первых посетителей с раннего утра откроется точка по продаже горячего кофе», - добавили в зоопарке.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок