Меню Поиск

Закрыть

Metro Cash and Carry может открыть кассы самообслуживания для столичных покупателей в конце мая

эксклюзив

24.04.2017 15:34

Metro Cash and Carry может открыть кассы самообслуживания для столичных покупателей в конце мая

Теги: Торговые центры , Продукты , Торговля , Кассы , ритейл

Торговая сеть Metro Cash and Carry планирует открыть кассы самообслуживания в гипермаркете на Дмитровском шоссе в столице в конце мая 2017 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе компании.

«География проекта внедрения касс самообслуживания в Metro предполагает и оснащение ими московских магазинов. Первым торговым центром в Москве с зоной касс самообслуживания станет Metro на Дмитровском шоссе. Запуск касс планируется в конце мая 2017 г. Концепт проекта предполагает замену четырех обычных касс на зону касс самообслуживания», - заявил представитель компании.

Собеседник агентства отметил, что запуск касс самообслуживания позволит разделить потоки покупателей с большими и небольшими покупками. «Кассы самообслуживания в торговой сети позволяют клиентам самостоятельно производить сканирование товаров, применять купоны и оплачивать покупки на выходе из магазина», - пояснили в пресс-службе.

Ранее сообщалось, что в конце марта кассы самообслуживания впервые заработали в Metro в Санкт-Петербурге. По данным компании, ими пользуются уже около 11% клиентов.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок