Меню Поиск

Закрыть

Объекты под открытие столовых и кафе на участках ГУП «Мосгортранс» выставлены на аукционы

24.04.2017 14:10

Объекты под открытие столовых и кафе на участках ГУП «Мосгортранс» выставлены на аукционы

Теги: аукционы , госзакупки

Объекты под открытие столовых и кафе на участках ГУП «Мосгортранс» выставлены на аукционы, сообщила пресс-служба департамента по конкурентной политике.

«20 объектов под открытие столовых и кафе, расположенных на основных территориях и конечных станциях филиалов ГУП «Мосгортранс», сдаются в аренду через электронные аукционы. Торги объявил департамент Москвы по конкурентной политике. Инвесторам предложено арендовать нежилые объекты под открытие столовых и кафе, в которых до последнего времени также располагались точки общепита. Площадь объектов варьируется от 40 до 750 кв. м. Почти все они находятся в отдельно стоящих торговых зданиях. Минимальная стартовая цена годовой аренды начинается от 255,3 тыс. руб. Самый дорогой объект, но и самый крупный, имеет стартовую стоимость - 6,2 млн руб.», - говорится в материале.

Отмечается, что все выставленные на торги помещения имеют нормальное техническое состояние, подключены к инженерным коммуникациям. Девять лотов расположены в СВАО, пять объектов - в ЮАО, по два объекта - в САО и ЗАО, по одному лоту находятся в ЮВАО и ЮЗАО. Договоры аренды заключаются сроком на пять лет.

Аукционы пройдут с 26 апреля по 13 июня.

Рубрика: Экономика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок