Меню Поиск

Закрыть

Бесплатный аудиогид на английском языке появился в Московском планетарии к ЧМ-2018

24.04.2017 14:20

Бесплатный аудиогид на английском языке появился в Московском планетарии к ЧМ-2018

Теги: Музеи , Экскурсии , Приложения , Московский планетарий

В Московском планетарии к чемпионату мира по футболу 2018 г. появился бесплатный аудиогид для иностранцев. Об этом сообщили в пресс-службе планетария.

«Московский планетарий готовится принять иностранных туристов, которые посетят столицу во время проведения финальной части чемпионата мира по футболу 2018 г. Теперь помимо индивидуальной экскурсии на английском языке по планетарию можно погулять с бесплатным аудиогидом. В приложении izi.TRAVEL появилась экскурсия по музею Урании на английском языке. Она расскажет посетителям об истории астрономии и последних открытиях, коллекции метеоритов, планетах Солнечной системы, спутниках и космических станциях», - говорится в сообщении.

Чтобы воспользоваться услугой, необходимо скачать приложение izi.TRAVEL на смартфон и через функцию «Поиск» найти «Московский Планетарий», заключили в пресс-службе.

Ежегодно Московский планетарий принимает более 1 млн посетителей, треть из них - гости столицы, в том числе и иностранные туристы из Европы, Азии и Америки.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок