Меню Поиск

Закрыть

СК проверяет информацию СМИ о водителе, не пропустившем «скорую помощь» на юге Москвы

22.04.2017 21:58

СК проверяет информацию СМИ о водителе, не пропустившем «скорую помощь» на юге Москвы

Теги: автомобили , Скорая помощь , ЮАО , СК , Проверки , Москва

Столичные следователи проверяют информацию СМИ о водителе иномарки, не уступившему дорогу карете «скорой помощи» на юге столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.

«Организована доследственная проверка по сообщению, выявленному в средствах массовой информации, о воспрепятствовании проезду машины «скорой помощи»», - сказала Ю.Иванова.

Она добавила, что из опубликованного в сети видео следует, что водитель иномарки, двигаясь по ул. Солнечная не уступил дорогу машине «скорой помощи», двигавшейся с включенным специальным звуковым сигналом в том же направлении. Кроме того, водитель легкового автомобиля продолжил медленно ехать по узкой дороге, а затем затормозил и стал выяснять отношения с водителем «детской скорой помощи».

В настоящее время выполняются необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок