Меню Поиск

Закрыть

Работы на стройплощадке объекта «СУ-155» начались в районе Нагатино-Садовники

21.04.2017 12:16

Работы на стройплощадке объекта «СУ-155» начались в районе Нагатино-Садовники

Теги: Строительство , СУ-155 , банки , Москомстройинвест

Работы на стройплощадке объекта «СУ-155» начались в районе Нагатино-Садовники, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

«По словам представителя «Роскапа», работы на стройплощадке объекта по адресу: Нагатино-Садовники, мкр. 1, корп. 29б (ЮАО) уже начались. Основная масса стеновых панелей для строительства будет получена в конце апреля, часть из них уже завезли на объект. График строительных работ по данному адресу появится на сайте «Российского капитала» в ближайшее время. Ввод объекта в эксплуатацию намечен на II квартал 2018 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что, кроме того, разрешение на ввод объекта «СУ-155» в районе Фили-Давыдково, мкр-н 69, корп. 2 планируется получить не позднее июня 2017 г. Председатель Москомстройинвеста Константин Тимофеев поручил представителю банка в течение двух недель подготовить подробный план действий, которые позволят ввести объект в максимально короткие сроки. Как подчеркнул представитель банка «Российский капитал», в настоящее время выполняются работы по подключению жилого дома к инженерным системам. «В конце мая - начале июня мы планируем получить разрешение на ввод объекта в эксплуатации и начать передачу ключей от квартир пайщикам», - пояснил он.

В пресс-службе добавили, что по объекту в районе Новые Черемушки, кв. 10с, корп. 8 в ближайшее время будет получено положительное заключение государственной экспертизы проектной документации. По поручению председателя Москомстройинвеста, банку в течение двух недель нужно подготовить график, который будет отображать сроки получения необходимой для начала строительства документации, а также непосредственно этапы строительства. «На сегодняшний день рабочие подготавливают строительную площадку, а в июне мы планируем приступить непосредственно к работам, которые должны завершиться по истечении 14 месяцев. Планируется изменение устаревшего фасада здания на более современный», - пояснил представитель банка.

Рубрика: Строительство , Общество

Тема: Москомстройинвест Следить за темой

Другие материалы по теме: 381

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок