Меню Поиск

Закрыть

Суд в Подмосковье приговорил бывшую сотрудницу полиции к колонии-поселению за наезд на пешеходов

21.04.2017 11:44

Суд в Подмосковье приговорил бывшую сотрудницу полиции к колонии-поселению за наезд на пешеходов

Теги: Полиция , Прокуратура , Московская область , Суды , ДТП

Суд в Подмосковье приговорил бывшую сотрудницу полиции к трем годам и четырем месяцам колонии-поселения за смертельное ДТП. Об этом сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе ГСУ Следственного комитета России по региону.

«Собранные следственным отделом по городу Серпухов ГСУ СК России по Московской области доказательства оказались достаточными для вынесения приговора в отношении 31-летней бывшей сотрудницы МУ МВД России «Серпуховское» А.Булгаковой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 6 ст. 264 УК РФ («нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц»). Приговором суда ей назначено наказание в виде трех лет четырех месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении», - сказали в пресс-службе.

Как установлено следствием и судом, 11 декабря 2016 г., в вечернее время суток А.Булгакова, находясь в состоянии алкогольного опьянения, села за руль своего автомобиля. Двигаясь по ул. 2-я Московская в Серпухове, нарушила правила дорожного движения, совершив наезд на двух пешеходов - 46-летнюю супружескую пару. От полученных травм пострадавшие скончались на месте.

В ходе следствия А.Булгакова полностью признала свою вину в совершенном преступлении, активно способствовала расследованию и добровольно возместила имущественный ущерб и моральный вред, причиненные в результате преступления.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок