Меню Поиск

Закрыть

СК возбудил дело об убийстве после обнаружения двух тел в квартире на западе Москвы

эксклюзив

21.04.2017 11:04

СК возбудил дело об убийстве после обнаружения двух тел в квартире на западе Москвы

Теги: ЗАО , СК , Пенсионеры , убийство , Труп , квартиры

Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело по факту убийства пенсионерки в квартире дома в столичном районе Тропарево-Никулино, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова.

Как рассказала собеседница агентства, 20 апреля в квартире дома на ул. 26 Бакинских Комиссаров были обнаружены тела 79-летней женщины с признаками насильственной смерти и 45-летнего мужчины.

«По предварительным данным, мужчина нанес своей матери телесные повреждения в область головы, после чего покончил жизнь самоубийством», - сказала Ю.Иванова, добавив, что по факту случившегося возбуждено уголовное дело об убийстве.

По словам Ю.Ивановой, следователи выясняют все обстоятельства совершенного преступления, назначены судебно-медицинские экспертизы.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва» об обнаружении в квартире на западе столицы тела пожилой женщины и ее родственника, состоявшего на учете в психоневрологическом диспансере.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок