Меню Поиск

Закрыть

Продуктовые наборы передадут малоимущим в рамках акции «Добрая покупка» в Химках

21.04.2017 03:50

Продуктовые наборы передадут малоимущим в рамках акции «Добрая покупка» в Химках

Теги: Магазины , Химки , благотворительность , Московская область , акции

В Химках впервые пройдет благотворительная акция «Добрая покупка», в рамках которой любой желающий сможет купить для малоимущих граждан продукты питания. Об этом сообщили в пресс-службе администрации городского округа.

«Благотворительная акция «Добрая покупка» в поддержку малоимущих жителей впервые пройдет в Химках. 21 апреля с 12:00 до 20:00 любой желающий в 11 сетевых магазинах округа сможет приобрести любой нескоропортящийся товар и передать его в пункты сбора. Приглашаем присоединиться к акции всех желающих и делать добрые дела вместе!», - говорится в сообщении.

Уточняется, что акцию проводит Химкинское управление социальной защиты населения и администрация городского округа совместно с волонтерским движением «Я - волонтер». Пункты сбора будут организованы на территории торговых объектов округа. Из собранных товаров сформируют продуктовые наборы для оказания помощи малообеспеченным, одиноким гражданам пожилого возраста, инвалидам, а также людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок