Меню Поиск

Закрыть

Объявлен конкурс на отделку интерьеров «Заповедного посольства» и «Ледяной пещеры» в парке «Зарядье»

эксклюзив

21.04.2017 13:53

Объявлен конкурс на отделку интерьеров «Заповедного посольства» и «Ледяной пещеры» в парке «Зарядье»

Теги: Парки , конкурсы , Зарядье

Власти объявили конкурс на право заключения договора на выполнение комплекса отделочных работ интерьеров «Заповедного посольства», «Ледяной пещеры» и медиа-центра в строящемся парке «Зарядье». Об этом говорится в документах, имеющихся в распоряжении Агентства городских новостей «Москва».

«Объявлен конкурс на право заключения договора на выполнение комплекса отделочных работ интерьеров на объекте: «Создание парковой зоны на территории «Зарядье». Этап 2. «Объекты парковой зоны «Зарядье» с подземным паркингом на 430 машиномест и встроенными административно-бытовыми помещениями», ул. Варварка, вл. 6. «Заповедное посольство», «Ледяная пещера», медиа-центр», - говорится в тексте документа.

Уточняется, что начальная максимальная цена договора составляет около 418 млн руб. Подведение итогов конкурса пройдет 11 мая.

Ландшафтный парк «Зарядье» возводится на месте снесенной гостиницы «Россия». Согласно проекту, парк должен отражать разнообразие растительного мира четырех климатических зон России. Растения, высаженные в парке, могут быть как оригинальными представителями этих климатических зон, так и районированными копиями, адаптированными для условий Москвы. Открыть парк «Зарядье» планируется в 2017 г. - к 870-летию Москвы. Он соединит пешеходные и туристические маршруты - от ул. Варварка и Большого Москворецкого моста до Воробьевых гор. Вход в парк будет бесплатным и круглосуточным. Завершить создание основного зеленого массива парка планируют к августу.

Рубрика: Общество , Строительство

Тема: Парк Зарядье Следить за темой

Другие материалы по теме: 82

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок