Меню Поиск

Закрыть

Почти 25 паркоматов отключат или демонтируют в Москве в связи с работами по благоустройству «Моя улица»

20.04.2017 17:32

Почти 25 паркоматов отключат или демонтируют в Москве в связи с работами по благоустройству «Моя улица»

Теги: благоустройство , Паркоматы , АМПП , платная парковка , Моя улица

В центре Москве отключат или демонтируют 24 паркомата в связи с работами по благоустройству «Моя улица», сообщили в пресс-службе ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

«В связи с началом работ по программе благоустройства «Моя улица» доступ к парковкам на некоторых участках улично-дорожной сети будет ограничен. Также в местах проведения работ паркоматы отключают от электроснабжения либо в случае необходимости демонтируют», - говорится в сообщении.

Уточняется, что уже демонтированы в связи с работами по благоустройству паркоматы по адресам: Лубянский проезд, д. 13; Большой Златоустинский пер., д. 6; Яузский бульвар, д. 10, стр. 1; Покровский бульвар, д. 8, стр. 1; Гоголевский бульвар, д. 29; Гоголевский бульвар, д. 23; Тверской бульвар, д. 25; Гоголевский бульвар, д. 27; Чистопрудный бульвар, д. 1; Чистопрудный бульвар, д. 5/10, стр. 1; Чистопрудный бульвар, д. 19; 3-й Голутвинский пер., напротив д. 8/10; 4-й Голутвинский пер., д. 1/8, стр. 4; Краснопресненская набережная, напротив д. 14, стр. 11; Большой Спасоглинищевский пер., д. 9; Славянская площадь, д. 2; Театральный проезд, д. 2.

«Паркоматы, которые будут демонтированы в связи с работами по благоустройству, расположены по следующим адресам: Соймоновский проезд, д. 7; площадь Пречистенские Ворота; Гоголевский бульвар, д. 8, д. 14, д. 17, д. 18; Рождественский бульвар, д. 5/7», - пояснили в пресс-службе.​

В пресс-службе добавили, что после завершения работ демонтированные паркоматы будут установлены с учетом обновленных проектов организации дорожного движения. «Мы приносим извинения за доставленные неудобства и просим отнестись к временным ограничениям с пониманием. Актуальную информацию о расположении паркоматов можно узнать в контакт-центре «Московский транспорт», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Платная парковка Следить за темой

Другие материалы по теме: 330

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок