Меню Поиск

Закрыть

В Сети требуют лишить москвичку родительских прав за использование секс-игрушки как соски для младенца

20.04.2017 17:41

В Сети требуют лишить москвичку родительских прав за использование секс-игрушки как соски для младенца

Теги: Дети , Родители

В интернете требуют лишить родительских прав москвичку, которая использовала в качестве соски для своего ребенка фаллоимитатор, сбор подписей с соответствующей инициативой идет на портале Change.org.

Петиция направлена начальнику управления социальной защиты в ЦАО Елене Филипповой. На данный момент петицию подписали почти 400 человек.

«Крик о помощи! Женщина с явным расстройством засовывает в рот своему ребенку разные предметы в презервативе и роняет его на пол. Пожалуйста, не останьтесь равнодушными. Все, что мы знаем, - проживает в Москве в районе станции «Менделеевская», - пишет автор обращения.

Подписавшиеся пользователи призывают лишить женщину родительских прав и подключить к делу социальных работников.

Ранее портал Life сообщил, что столичные органы опеки проверят жительницу столицы после публикации ею под ником katies2687 фотографий в Instagram, на которых запечатлено, как она применяет секс-игрушку в качестве соски для своего ребенка. Интернет-пользователи также начали распространять сообщения о москвичке в соцсетях.

Как сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в силовых структурах, правоохранительные органы уже выехали к женщине на дом «для проведения соответствующей работы и проверки ее психического состояния».

Рубрика: Общество

Связанные материалы:

20.04.2017 17:28

Психическое состояние москвички проверят после использования ею фаллоимитатора как соски для младенца

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок