Меню Поиск

Закрыть

«Офицеры России» обвиняются в грабеже

эксклюзив

20.04.2017 17:06

«Офицеры России» обвиняются в грабеже

Теги: ЮАО , Грабежи , общественные организации , Москва

Инспектор общероссийской общественной организации «Офицеры России» и двое его сообщников задержаны в столице по подозрению в грабеже. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в полицию обратился 30-летний гражданин Азербайджана, который сообщил, что возле дома на ул. Бирюлевская к нему подошли двое мужчин и женщина, которые, угрожая похожим на нож предметом, отобрали у него телефон и скрылись. Причиненный потерпевшему ущерб составил около 27 тыс. руб. Полиция возбудила уголовное дело о грабеже.

«В ходе розыска в квартире дома на ул. Бирюлевская экипаж автопатруля полиции задержал подозреваемых. Все подозреваемые полностью изобличены в совершении преступления», - сказал источник.

Он добавил, что грабители задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ.

Как сообщается на сайте «Офицеров России», организация объединяет в своих рядах ветеранов и действующих офицеров, членов их семей, а также неравнодушных граждан, готовых содействовать созданию эффективной системы обеспечения безопасности государства и населения, защиты прав и законных интересов личности, достойного социального и материально-технического обеспечения офицеров, как людей, посвятивших свою жизнь служению Отечеству и обществу.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок