Меню Поиск

Закрыть

Сбербанк запустил программу ипотеки под 8,4 и 8,9% для строящегося жилья в РФ до конца мая

20.04.2017 14:42

Сбербанк запустил программу ипотеки под 8,4 и 8,9% для строящегося жилья в РФ до конца мая

Теги: Жилье , Сбербанк , Кредиты , Ипотека

Сбербанк запустил программу ипотечных кредитов по ставкам 8,4 и 8,9% для покупки жилья в новостройках России до 31 мая 2017 г. Об этом сообщили в пресс-службе Сбербанка России.

«Сбербанк запустил специальную программу с застройщиками, которая позволяет получить ипотеку по ставкам 8,4% и 8,9% для покупки жилья в новостройках по всей стране. Дисконт от базовой ставки составляет 2-2,5 процентных пункта.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что ставка в размере 8,4% предлагается для покупки жилья более чем у 160 застройщиков, среди них: ГК «Выбор Воронеж», «Самолет Девелопмент», ФСК «Лидер», «Урбан Групп», RDI, ГК «Древо», ГК «Брусника», ГК «Лидер Групп» и другие. Ставка 8,9% доступна для приобретения квартир более чем у 240 компаний, среди них перечисленные выше застройщики, а также «СЭТЛ Групп», АСК, «Форум Групп», ОПИН, ПСН и другие.

«После снижения и упрощения базовых ставок, которое мы провели 20 февраля 2017 г., Сбербанк вместе с нашими партнерами запустили специальную программу, которая позволяет оформить ипотечный кредит по еще более привлекательным ставкам. Это предложение стало возможным благодаря субсидированию базовой ставки со стороны застройщиков в размере 1,5 процентных пункта и дополнительного дисконта со стороны Сбербанка в размере 0,5 процентных пункта. Также Сбербанк предоставляет еще одну скидку 0,5 процентных пункта за использование сервиса электронной регистрации сделки в Росреестре», - приводятся в сообщении слова директора управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Сбербанка Николая Васева.

В пресс-службе добавили, что предложение действует до 31 мая 2017 г. Список застройщиков, у которых можно приобрести жилье в ипотеку по сниженной ставке, размещен на сайте Сбербанка в разделе «Акции по новостройкам».

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок