Меню Поиск

Закрыть

Власти Москвы объявили аукцион для поиска дизайнера формы волонтеров на ЧМ-2018 и Кубок конфедераций

20.04.2017 13:42

Власти Москвы объявили аукцион для поиска дизайнера формы волонтеров на ЧМ-2018 и Кубок конфедераций

Теги: аукционы , Волонтеры , ЧМ-2018 по футболу , Форма , торги , Кубок конфедераций FIFA

Дизайнера экипировочной формы волонтеров Кубка конфедераций FIFA и чемпионата мира по футболу определят на электронном аукционе. Об этом сообщает пресс-служба департамента Москвы по конкурентной политике.

Отмечается, что подрядчику предстоит выполнить разработку не менее четырех вариантов дизайна экипировки для обоих мероприятий. «Согласно документации, исполнитель должен обеспечить полный комплекс мероприятий по экипировке городских волонтеров. В числе услуг - разработка дизайна и изготовление формы, а также организация работы экипировочного центра с центром выдачи формы волонтеров. Всего должно быть изготовлено 8,2 тыс. комплектов формы для обоих мероприятий. Каждый волонтер Кубка конфедераций получит ветрозащитную куртку, две футболки поло, брюки-шорты, кепку, сумку, значок и упаковочную сумку. К комплекту волонтера чемпионата мира-2018 добавятся кроссовки», - говорится в сообщении.

Стартовая стоимость контракта составляет 120 млн руб. Заявки на участие в аукционе можно подать до 2 мая. Аукцион пройдет 10 мая 2017 г.

Рубрика: Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок