Меню Поиск

Закрыть

Столичный метрополитен выпустил новые сувениры с изображением поезда «Москва»

20.04.2017 13:09

Столичный метрополитен выпустил новые сувениры с изображением поезда «Москва»

Теги: Поезда , Москва , Метрополитен , Сувениры

В сувенирных киосках Московского метрополитена появилась серия сувениров с изображением нового поезда «Москва», сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«20 апреля ассортимент сувенирных киосков Московского метрополитена пополнила специальная серия сувениров, посвященная запуску поезда 765-й серии «Москва». В новую линейку сувенирной продукции вошли ударопрочные чехлы для смартфонов, антисептический спрей для рук, нейтрализующий 99% бактерий и вирусов, а также кардхолдер для проездного билета или карты «Тройка», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что все сувениры новой серии выпущены в черном цвете и украшены рисунком кабины поезда «Москва». Приобрести новинки можно ежедневно с 8:30 до 19:30 в сувенирных киосках на стойках «Живое общение» в вестибюлях четырех станций, а именно «Пушкинская», «Павелецкая» Замоскворецкой линии и «Площадь Революции», «Арбатская» Арбатско-Покровской линии метро.

Ранее в сувенирных киосках на стойках «Живое общение» также появились мужские и женские брендированные футболки с 3D-принтом, на котором изображен поезд нового поколения «Москва».

Сувенирные витрины открылись на стойках «Живое общение» четырех станций Московского метрополитена в декабре 2016 г. Ежедневно реализуется порядка 60 разнообразных сувениров: от ручек и магнитов до чехлов для смартфонов и внешних аккумуляторов.

Поезда 765-й серии способны перевозить более 2 тыс. человек. Для удобства пассажиров увеличена ширина дверных проемов и организован сквозной проход между вагонами по всему поезду. Количество поручней увеличено на 30%, добавлены специальные места для инвалидных колясок. Отличительной особенностью вагонов 765 серии является тихий и плавный ход. Также в поезде «Москва» представлена обновленная система информирования пассажиров, интерактивные схемы линий метрополитена и USB-розетки для зарядки гаджетов.

Рубрика: Транспорт , Общество

Тема: Сервисы в метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 1 172

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок