Меню Поиск

Закрыть

До плюс 13 градусов потеплеет в Москве в начале следующей недели

20.04.2017 12:04

До плюс 13 градусов потеплеет в Москве в начале следующей недели

Теги: Погода

Потепление до плюс 13 градусов придет в Москву в начале следующей недели, сообщает Гидрометцентр России.

В пятницу, 21 апреля, небольшие осадки пройдут днем на северо-западе области, порывы ветра местами будут достигать 12-17 м/с. Ночью термометры в столице покажут от минус 3 до минус 1 градуса, по области температура может опуститься до минус 6. Днем потеплеет до плюс 5-7 градусов и плюс 3-8 градусов соответственно.

В субботу, 22 апреля, ночью в Москве ожидается от ноля до двух градусов тепла и без осадков, от минус 2 до плюс 3 по области. Днем пройдут осадки в виде мокрого снега и дождя. Ветер будет дуть со скоростью 5-10 м/с, местами с порывами до 12-17 м/с. Днем еще немного потеплеет: в Москве синоптики прогнозируют до 8 градусов тепла, в области воздух может прогреться до плюс 9. В воскресенье, 23 апреля, местами возможны осадки, ветер усилится до 7-12 м/с, местами с порывами до 15-20 м/с. Температура ночью та же, что и накануне, а вот днем будет прохладнее: всего 5-7 градусов тепла в Москве и плюс 4-9 градусов - в Подмосковье.

«В начале новой недели местами ожидаются небольшие осадки, но все-таки станет теплее. Ночами температура еще будет понижаться до минус 4 - плюс 1 градуса, днем в понедельник столбики термометра покажут плюс 6-11 градусов, во вторник - плюс 8-13 градусов», - добавили в Гидрометцентре.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок