Меню Поиск

Закрыть

Министерство инвестиций Подмосковья заключило соглашения о сотрудничестве с РГСУ и филиалом РГГУ

19.04.2017 16:08

Министерство инвестиций Подмосковья заключило соглашения о сотрудничестве с РГСУ и филиалом РГГУ

Теги: Московская область , Университет , Соглашения

Министерство инвестиций и инноваций Московской области подписало соглашения о сотрудничестве с Российский государственным социальным университетом (РГСУ) и филиалом Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ) в Домодедово. Соответствующие документы были подписаны в Доме правительства Московской области в среду.

«Заключение соглашения со столь уважаемыми учебными заведениями, как Российский Государственный Социальный Университет и филиалом РГГУ в Домодедово для нас стратегически важно, важно готовить кадры, как для предпринимателей, работающих по найму, так и предпринимателей которые сами создают рабочие места. В настоящий момент мы хотели бы максимально расширить и перечень, по которым происходит подобного рода подготовка», - сказал журналистам министр инноваций и инвестиций Москвоской области Денис Буцаев по окончании церемонии подписания соглашений.

Он также отметил, что на данный момент у инвесторов и бизнеса существуют запрос в профессиональных кадрах.

«В настоящее время основным запросом со стороны инвесторов, бизнеса, является запрос на квалифицированные кадры, это первая строка любого вопросника, который мы получаем от инвесторов и вопрос размещения локализации производств на территории региона или начала инвестиционного проекта», - добавил министр.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок