Меню Поиск

Закрыть

Пенсионер в квартире дома на Каширском шоссе избил до смерти жену и покончил с собой

19.04.2017 11:02

Пенсионер в квартире дома на Каширском шоссе избил до смерти жену и покончил с собой

Теги: ЮАО , СК , Пенсионеры , Каширское шоссе , Москва , Труп , Семья

Следователи проводят проверку после обнаружения тел супружеской пары в квартире на юге столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ Следственного комитета (СК) России по городу Юлия Иванова.

Как рассказала собеседница агентства, 18 апреля в квартире жилого дома на Каширском шоссе были обнаружены тела 56-летней женщины с признаками насильственной смерти и 62-летнего мужчины. «По предварительным данным, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, мужчина нанес своей супруге телесные повреждения в области головы, после чего решил покончить жизнь самоубийством. В настоящее время проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены судебно-медицинские экспертизы», - сказала Ю.Иванова.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва» об обнаружении тел двух человек в квартире дома на Каширском шоссе. По его словам, у одного из погибших была выявлена открытая черепно-мозговая травма.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

19.04.2017 08:23

Тела двух человек обнаружены в квартире на юге столицы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок