Меню Поиск

Закрыть

Более 25 спектаклей и серия театральных мастер-классов пройдут на московском фестивале «Пасхальный дар»

эксклюзив

18.04.2017 13:36

Более 25 спектаклей и серия театральных мастер-классов пройдут на московском фестивале «Пасхальный дар»

Теги: Мастер-классы , театр , фестиваль «Пасхальный дар»

Более 25 спектаклей и серия театральных мастер-классов пройдут на площадке фестиваля «Пасхальный дар» в Камергерском пер., сообщили в оргкомитете цикла уличных городских мероприятий «Московские сезоны».

«На площадке, посвященной театру, что расположилась в Камергерском пер., на этой неделе пройдет более 25 спектаклей, серия мастер-классов для юных театралов и лекции по истории театра в России. На мастер-классах от ведущих театральных вузов и студий гости фестиваля смогут развить свои таланты, уверенность в себе и просто весело провести время», - сообщили в оргкомитете.

Спектакли и литературные чтения пройдут на сцене площадки с 16:00 до 19:00 по будням, с 14:00 до 19:00 - по выходным. В программе - постановки по произведениям русских классиков.

Участники театральной программы фестиваля – Московский театр кукол, Московский драматический театр Армена Джигарханяна, Духовный театр «Глас», театр-студия «25 ряд», «Творческое объединение 9», Театральный институт им. Бориса Щукина, Высшее театральное училище им. М.Щепкина и Школа актерского мастерства «Лестница».

Рубрика: Культура , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок