Меню Поиск

Закрыть

Скидки для пенсионеров и многодетных матерей будут действовать в парке «Остров мечты» в Нагатинской пойме

18.04.2017 06:59

Скидки для пенсионеров и многодетных матерей будут действовать в парке «Остров мечты» в Нагатинской пойме

Теги: Парки , Льготы , Москва , Нагатинская пойма , Остров мечты

В парке развлечений «Остров мечты», строительство которого ведется в Нагатинской пойме, для посетителей разработают программу скидок и специальные групповые тарифы. Об этом в интервью порталу m24.ru рассказал руководитель проекта парка группы компаний «Регионы» Константин Голубев.

«Подготовим специальную скидочную программу для социальных категорий граждан – многодетных матерей, пенсионеров, также для группового посещения будут специальные тарифы», – отметил К.Голубев.

Уточняется, что стоимость разового посещения парка аттракционов составит от 1,5 тыс. руб. На эту сумму дети и взрослые смогут посетить все аттракционы.

К.Голубев добавил, что на территории парка «Остров мечты» планируется разместить в 10 тематических зонах 40 видов развлечений, из них 27 аттракционов. «У нас будут уникальные аттракционы: «Путешествие в таинственное подземелье», «Назад в будущее», «Отель Трансильвания». Аттракцион «Полет в мир динозавров» сделают по технологии «летающий театр», симулирующей полет», – заключил собеседник m24.ru.

Общая площадь парка развлечений «Остров мечты» составит 264 тыс. кв. м. Она будет разделена на три зоны: развлекательную, тематическую и пристроенную наземную и подземную автостоянку на 3,8 тыс. машиномест. Высота центральной входной башни с флагштоком составит 75 м. Строительство парка ведется за счет средств инвестора - группы компаний «Регионы». Открыть парк для посетителей планируют в конце 2018 г.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок