Меню Поиск

Закрыть

«Почта России» расширила географию доставки «Бизнес курьера» на все населенные пункты Подмосковья

17.04.2017 16:06

«Почта России» расширила географию доставки «Бизнес курьера» на все населенные пункты Подмосковья

Теги: бизнесмены , Доставка , Почта России

География доставки «Бизнес курьера» от ФГУП «Почта России» расширена до 130 городов, включая все населенные пункты Подмосковья. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.

«Почта России» расширила доступность услуги экспресс-доставки деловой корреспонденции и посылок по принципу «От двери до двери» с 29 до 130 городов страны, а также обеспечила полное покрытие населенных пунктов Московской области. Планируется, что к концу года услуга будет доступна в 250 городах», - говорится в сообщении.

Уточняется, что экспресс-доставка разработана специально для потребностей бизнеса, прием отправлений от клиента и вручение их получателю осуществляется курьерами. «Почта России» готова подписывать с клиентами соглашения (SLA) о гарантии соблюдения рыночных сроков доставки посылок.

«Новая услуга в линейке посылочного бизнеса «Почты России» была запущена в 2016 г. и ориентирована на тех корпоративных клиентов, которые, по сравнению с продуктом ЕМS «Почта России», отдадут предпочтение более экономному сервису с чуть большими сроками доставки», - пояснили в пресс-службе.

Отмечается, что схема формирования тарифа отличается своей простотой и прозрачностью: для каждого города зафиксирован тариф на отправку до 0,5 кг, до 1 кг и каждого последующего 1 кг. На отправления весом до 0,5 кг существуют специальные выгодные тарифы. «Бизнес курьер» может включать дополнительные опции, в зависимости от потребностей клиента: объявленную ценность отправления или формирование описи вложения. Максимальный допустимый вес отправления «Бизнес курьер» - 31,5 кг. Ограничения по габаритам - любая из сторон не должна превышать - 150 см, сумма длины и периметра поперечного сечения должна быть не более 300 см.

«В тех случаях, если отправителю нужно, чтобы его посылка или корреспонденция были вручены адресату на следующий день, «Почта России» предлагает гарантированную срочную доставку - «Бизнес курьер экспресс», по условиям которой «Почта России» выплатит клиенту 100% стоимости тарифа, если посылка не будет доставлена вовремя. Пересылка отправлений по услуге «Бизнес курьер экспресс» осуществляется только авиатранспортом, а прием и вручение отправления - курьером. География приема и доставки охватывает Москву, Санкт-Петербург, а также 13 городов-миллионников: Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Самара, Челябинск, Омск, Ростов-на-Дону, Уфа, Красноярск, Пермь, Волгоград, Воронеж», - добавили в пресс-службе.

В пресс-службе заключили, что для покрытия остальной территории «Почта России» предлагает клиентам воспользоваться экспресс-услугой EMS с ее широкой сетью, охватывающей всю страну.

Рубрика: Общество

Тема: Почта России Следить за темой

Другие материалы по теме: 267

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок