Меню Поиск

Закрыть

Супермаркет в центре столицы эвакуировали из-за дымовой шашки

эксклюзив

17.04.2017 14:34

Супермаркет в центре столицы эвакуировали из-за дымовой шашки

Теги: ЦАО , Супермаркеты , подростки , хулиганство , Москва

Неизвестный зажег дымовую шашку в супермаркете в центре столицы, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, в службу «02» поступила информация о том, что в супермаркете в Протопоповском пер., д. 38 неизвестные зажгли дымовую шашку.

«На место прибыли сотрудники автопатруля полиции. Работники магазина рассказали им, что в магазин вошли трое молодых людей, и под ногами у них внезапно загорелась дымовая шашка. При этом сотрудники супермаркета не видели, кто ее поджег. По команде менеджера все люди, находившиеся в магазине - 15 покупателей и восемь сотрудников, - покинули помещение. Магазин проветрили, и примерно через час он возобновил работу», - сказал источник.

Он добавил, что сотрудники полиции доставили в дежурную часть 16-летнего жителя Санкт-Петербурга, который находился в компании молодых людей. После профилактической беседы подростка передали отцу. Как отметил источник, полиция проводит проверку по факту случившегося.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок