Меню Поиск

Закрыть

Расписание электричек на Горьковском направлении МЖД изменится с 22 апреля по 13 мая

17.04.2017 18:53

Расписание электричек на Горьковском направлении МЖД изменится с 22 апреля по 13 мая

Теги: Ремонт , МЖД , Изменение расписания электричек

Расписание электричек на Горьковском направлении Московской железной дороги (МЖД) изменится 22-23 апреля 2017 г., сообщили в пресс-службе Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК).

«В связи с реконструкцией Горьковского направления в рамках развития Московского транспортного узла и проводимыми работами на третьем главном пути станции «Кусково» Горьковского направления МЖД с 20:40 22 апреля по 8:40 23 апреля изменяется расписание ряда пригородных электропоездов. Отменяются четыре электропоезда, укорачивается маршрут следования четырем электропоездам, изменяется время отправления и прибытия 14 электропоездов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в связи с ограничением скорости движения электропоездов на период обкатки вновь вводимых устройств инфраструктуры, с 00:00 23 апреля и по 23:59 13 мая изменяется расписание движения 28 электропоездов.

«Подробней ознакомиться с изменениями можно на сайте ЦППК, на сервисе «Яндекс-Расписание». Компания приносит пассажирам извинения за доставленные неудобства, просит заранее планировать маршрут и ознакомиться с изменениями в расписании поездов», - заключили в пресс-службе.

Рубрика: Транспорт

Тема: Изменения расписания электричек Следить за темой

Другие материалы по теме: 447

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок