Меню Поиск

Закрыть

СК проводит доследственную проверку по факту гибели женщины в пожаре на ул. Приорова

16.04.2017 10:44

СК проводит доследственную проверку по факту гибели женщины в пожаре на ул. Приорова

Теги: САО , СК , Москва , Труп

Следсвтенный комитет проводит доследственную проверку по факту гибели женщины в пожаре на ул. Приорова. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК РФ по Москве Юлия Иванова.

«Утром 16 апреля 2017 г. в квартире одного из жилых домов по ул. Приорова в Москве произошло возгорание. По предварительным данным, в ходе тушения пожара было обнаружено тело женщины. По данному факту следственными органами ГСУ СК РФ по Москве проводится доследственная проверка», - сказала Ю.Иванова.

На место происшествия незамедлительно выехали следователи. Для установления точной причины произошедшего будет назначена пожарно-техническая экспертиза. По результатам проведенной проверки будет принято процессуальное решение.

Как сообщалось ранее, информация о пожаре поступила на пульт дежурного Центра управления в кризисных ситуациях МЧС Москвы в 9:20. В квартире д. 5 по ул. Приорова на площади около 30 кв. м происходило возгорание личных вещей и мебели. Пожар был ликвидирован в 9:50.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

16.04.2017 09:59

Один человек погиб в результате пожара на севере столицы

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок