Меню Поиск

Закрыть

Вестибюль станции метро «Нахимовский проспект» закроют 14-16 апреля

14.04.2017 17:25

Вестибюль станции метро «Нахимовский проспект» закроют 14-16 апреля

Теги: Царицыно , Метро , Станции , Пассажиры , Вестибюли , Нахимовский проспект , Третьяковская

Вестибюль станции метро «Нахимовский проспект» будет закрыт 14-16 апреля, сообщили в пресс-службе столичной подземки.

«В рамках программы благоустройства в предстоящие выходные будут закрыты вестибюли нескольких станций Московского метрополитена. Для входа в метро и выхода в город пассажиры смогут воспользоваться соседними вестибюлями, расположенными в непосредственной близости от закрытых. С 22:00 пятницы, 14 апреля, до открытия метрополитена в воскресенье, 16 апреля, для пассажиров будет закрыт северный вестибюль станции «Нахимовский проспект» (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход - через южный вестибюль», - говорится в сообщении.

Уточняется, что также в предстоящие выходные для пассажиров будут частично закрыт вестибюль станции «Третьяковская». Кроме того, до 22 апреля 2017 г. в северном вестибюле станции «Царицыно» со стороны последнего вагона из центра закрыта для прохода пассажиров маршевая лестница (спуск из кассового зала на платформу), вход и выход пассажиров осуществляется по эскалаторам.

«Администрация Московского метрополитена приносит извинения за временные неудобства и призывает пассажиров заранее планировать свои маршруты с учетом ограничений в движении», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Ремонт вестибюлей и подуличных переходов метро Следить за темой

Другие материалы по теме: 90 1 1

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок