Меню Поиск

Закрыть

Столичная полиция задержала двух подозреваемых в поджоге мужчины

эксклюзив

14.04.2017 09:28

Столичная полиция задержала двух подозреваемых в поджоге мужчины

Теги: ЮАО , ГУ МВД по Москве , Подозреваемые , Поджоги , Травмы

На юге столицы задержаны двое подозреваемых в избиении и поджоге мужчины, впоследствии умершего от полученных ран. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

По словам собеседника агентства, 8 апреля в Железнодорожном проезде в бытовом помещении, расположенном на территории автостоянки, произошел пожар на площади 1 кв. м. В огне пострадал гражданин 1956 г. рождения, который 11 апреля умер в больнице.

«Днем 13 апреля в здании в Железнодорожном проезде полицейские задержали двоих граждан 1965 и 1969 г. рождения. Установлено, что между ними и потерпевшим произошел конфликт, в результате которого задержанные избили мужчину. Затем один из подозреваемых облил покойного легковоспламеняющейся жидкостью и поджег», - пояснил источник.

Против подозреваемых возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшего.

В пресс-службе ГУ МВД России по Москве агентству подтвердили факт задержания подозреваемых, не сообщив прочих подробностей.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок