Меню Поиск

Закрыть

Суд арестовал одного из участников конфликта со стрельбой на АЗС в Домодедово

13.04.2017 20:26

Суд арестовал одного из участников конфликта со стрельбой на АЗС в Домодедово

Теги: Полиция , аресты , конфликт

Один из участников конфликта со стрельбой у автозаправочной станции в Домодедово, в результате которой погиб мужчина, арестован. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

«Сегодня по ходатайству следственного управления УМВД России по Домодедово Домодедовским городским судом в отношении 36-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении противоправных деяний, произошедших 10 апреля 2017 г. в городском округе Домодедово, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца», - отметила И.Волк.

Как сообщалось ранее, следственным отделом УМВД России по Домодедово по факту конфликта, произошедшего 10 апреля 2017 г. в Домодедово, было возбуждено уголовное дело по ст. «Хулиганство». В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан ранее судимый за вымогательство 36-летний местный житель, которому было предъявлено обвинение в совершении данного преступления. По предварительной информации, задержанный является представителем кампании нелегальных пассажирских перевозок и одним из организаторов конфликта.

10 апреля в городском округе Домодедово на 43 км автодороги М4 «Дон» около ресторана быстрого питания неизвестные граждане в количестве около 15 человек устроили стрельбу с применением огнестрельного оружия, в результате один человек погиб и три госпитализированы с ранениями различной степени тяжести. Было установлено, что инцидент произошел между сотрудниками компании, осуществляющей легальные пассажирские перевозки, и представителями организации, занимающейся нелегальными перевозками граждан. Погибший и пострадавшие - сотрудники компании легальных пассажирских перевозок.

Полицейские продолжают проведения мероприятий, направленных на установление, розыск и задержание соучастников данного преступления.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

16.05.2017 13:22

Задержанного в Подмосковье криминального авторитета по прозвищу Дерюга арестовали до 6 июня

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок