Меню Поиск

Закрыть

Школу на 550 учеников в Совхозе им. Ленина планируется ввести в эксплуатацию в апреле-июне

13.04.2017 18:26

Школу на 550 учеников в Совхозе им. Ленина планируется ввести в эксплуатацию в апреле-июне

Теги: Школы , Строительство , Московская область , Главгосстройнадзор

Школа на 550 учеников в Совхозе им. Ленина должна быть введена в эксплуатацию во II квартале 2017 г., сообщили в пресс-службе Главгосстройнадзора Московской области.

«В Главное управление государственного строительного надзора Московской области поступило извещение об окончании строительства общеобразовательной школы на 550 мест, расположенной в сельском поселении Совхоз им. Ленина Ленинского района. Плановый ввод объекта - во II квартале 2017 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что общая площадь образовательного учреждения составляет 15,2 тыс. кв. м. В четырехэтажном здании школы разместились учебные классы, специализированные и методические кабинеты, физкультурный и актовый залы, кабинеты для групп продленного дня, библиотека, медицинский блок, гардероб, столовая. На прилегающей территории находятся спортивное ядро с беговыми дорожками, детские игровые площадки и места для отдыха.

«Объект оборудован для беспрепятственного доступа инвалидов и маломобильных групп населения. Извещение об окончании строительства поступило от застройщика ЗАО «Совхоз имени Ленина», - отметили в пресс-службе.

По словам начальника Главгосстройнадзора Московской области Руслана Тагиева, которого цитирует пресс-служба, итоговая проверка объекта начнется 18 апреля и продлится до 17 мая 2017 г.

Рубрика: Строительство

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок