Меню Поиск

Закрыть

«Почта Банк» начал выпускать карты российской платежной системы «Мир»

13.04.2017 14:21

«Почта Банк» начал выпускать карты российской платежной системы «Мир»

Теги: банки , Почта банк , карта «Мир»

«Почта Банк» объявил о начале выпуска карт российской платежной системы «Мир», сообщили в пресс-службе кредитной организации.

««Почта Банк» начал выпуск карт «Мир». Уже сегодня клиенты могут оформить сберегательный счет с выдачей именной дебетовой карты российской платежной системы и ежемесячным начислением до 7% годовых на остаток по счету. Владельцам карты «Мир» доступен широкий функционал платежных услуг и сервисов «Почта Банка». С помощью карты можно вносить и снимать денежные средства, оплачивать услуги (ЖКХ, телефония, транспорт и так далее), а также совершать покупки в торговых точках, в том числе в интернете. Кроме того, клиенты «Почта Банка» смогут использовать «Мир» для получения зарплаты или пенсии», - говорится в сообщении.

По словам президента-председателя правления «Почта Банка» Дмитрия Руденко, до конца 2017 г. планируется выпустить более 500 тыс. карт «Мир». В пресс-службе подчеркнули, что «Почта Банк» стал первым банком-участником платежной системы «Мир» в рамках спонсорской программы банка ВТБ, который осуществляет ее сопровождение, включая расчетное обслуживание операций.

«Карты «Мир» будут обслуживаться как в банкоматах, так и в терминалах оплаты «Почта Банка», которые устанавливаются в почтовых отделениях, а также в платежных устройствах банков-партнеров. Технологическую поддержку, в том числе сертификацию оборудования и проектную работу в платежной системе, осуществляет процессинговая компания «МультиКарта», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок