Меню Поиск

Закрыть

Полицейские выявили на юге Москвы пекарню, в которой 30 мигрантов незаконно готовили пасхальные куличи

13.04.2017 09:22

Полицейские выявили на юге Москвы пекарню, в которой 30 мигрантов незаконно готовили пасхальные куличи

Теги: МВД , ЮАО , Мигранты , ГУ МВД по Москве , Пасха , Выпечка

На юге столицы выявлена пекарня по производству пасхальных куличей, в которой нелегально работали 30 приезжих из Средней Азии. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник управления информации и общественных связей столичного управления МВД Александр Князев.

«На территории промышленной зоны, расположенной на ул. Автозаводская, сотрудники полиции выявили пекарню, в которой незаконно работали иностранные граждане. На момент проверки на территории производства находились более 30 приезжих из Средней Азии, которые трудились там в качестве пекарей. Все они были доставлены в отделение по вопросам миграции УВД по ЮАО для проверки по базам учета и дактилоскопирования», - сказал собеседник агентства.

А.Князев добавил, что приезжие не имели разрешений на работу. В отношении мигрантов составили 30 административных протоколов о незаконном осуществлении трудовой деятельности в РФ. Полицейские устанавливают нанимателей иностранцев, допустивших нарушения российского законодательства.

Рубрика: Происшествия

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок