Меню Поиск

Закрыть

Э.Запашный пригласил В.Путина посетить Большой Московский цирк

12.04.2017 15:50

Э.Запашный пригласил В.Путина посетить Большой Московский цирк

Теги: Путин , СМИ , Большой Московский цирк

Директор Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный пригласил через средства массовой информации президента РФ Владимира Путина посетить это учреждение культуры. Об этом сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

«Я бы хотел официально пригласить Владимира Владимировича Путина посетить Большой Московский цирк, потому что его приход серьезно бы помог жизни не только Большого Московского цирка, но и цирковой индустрии. Приход первого лица государства для нас был бы, конечно, особенным днем», - подчеркнул Э.Запашный.

Он напомнил, что 15 апреля будет праздноваться Всемирный день цирка и по всей России пройдет множество цирковых мероприятий.

Ранее В.Путин осмотрел экспозиции выставок «Roma. Aeterna. Шедевры пинакотеки Ватикана» и «Шедевры Византии», представленные в Государственной Третьяковской галерее. По сообщениям СМИ, визит президента РФ подстегнул интерес посетителей к выставке русского художника Валентина Серова, которая прошла в 2016 г. в здании галереи на ул. Крымский Вал.

Рубрика: Общество , Культура

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок