Меню Поиск

Закрыть

Участницы проекта «Активный гражданин» могут выбрать темы для новых тренингов «Женского делового центра»

12.04.2017 14:45

Участницы проекта «Активный гражданин» могут выбрать темы для новых тренингов «Женского делового центра»

Теги: «Активный гражданин» , женщины , Голосование

Участницы «Активного гражданина» могут выбрать темы для новых тренингов «Женского делового центра», сообщили в пресс-службе проекта.

«С 12 апреля участницы проекта «Активный гражданин» сами решат, какие темы стоит включить в программу тренингов для мам, находящихся в отпуске по уходу за ребенком и планирующих в скором времени выйти на работу. Впервые голосование будет открыто исключительно для женщин», - говорится в сообщении.

Уточняется, что специальные тренинги для женщин, которые находятся в декрете или в отпуске по уходу за ребенком, будут организованы в ближайшее время. Участницам проекта «Активный гражданин» предлагается выбрать темы среди возможных вариантов, а именно «Психологические барьеры в общении с работодателем», «Повышение трудовой мотивации после декрета», «Стрессоустойчивость в профессиональной деятельности».

«На протяжении 20 лет в столице работает «Женский деловой центр», который помогает москвичкам адаптироваться на современном рынке труда и оказывает поддержку в открытии собственного бизнеса. В нем проводятся различные мастер-классы по рукоделию, семинары и тренинги по личной эффективности и развитию предпринимательской инициативы», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество

Тема: Активный гражданин Следить за темой

Другие материалы по теме: 146

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок