Меню Поиск

Закрыть

Пассажирам 18 рейсов S7 Airlines между Москвой и четырьмя городами РФ предложат космическое питание

12.04.2017 13:30

Пассажирам 18 рейсов S7 Airlines между Москвой и четырьмя городами РФ предложат космическое питание

Теги: авиакомпании , рейсы , День космонавтики

Пассажиры 18 рейсов S7 Airlines между Москвой и четырьмя городами РФ смогут выбрать космическое питание, сообщили в пресс-службе авиакомпании.

«S7 Airlines в День космонавтики, 12 апреля, предлагает пассажирам некоторых рейсов необычное питание в тюбиках, которые используют настоящие космонавты. Попробовать космическое питание можно на рейсах S7 Airlines из Москвы в Самару, Екатеринбург, Калининград, Челябинск, а также на обратных рейсах в Москву. При обслуживании бортпроводники предложат пассажирам на выбор - обычный сэндвич или космический тюбик с творожным кремом и фруктовым пюре», - говорится в сообщении.

Уточняется, что все четыре города так или иначе связаны с космосом, и пассажиры смогут продолжить знакомство с космической тематикой. В Самаре - посетить музейно-выставочный центр «Самара космическая», увидеть памятник ракете-носителю «Союз» высотой 68 м. В Екатеринбурге можно зайти в Музей космонавтики и ракетно-космической техники. В Калининграде - увидеть единственное в мире научно-исследовательское судно космической связи «Космонавт Виктор Пацаев» с музейной экспозицией на борту. Челябинск же стал близок космической тематике после падения метеорита в 2013 г. Крупный осколок метеорита весом более 500 кг можно увидеть в Челябинском областном краеведческом музее.

«Рейсы S7 Airlines, на которых будет предложено космическое питание: S7-33/34 Москва-Самара-Москва; S7-35/36 Москва-Самара-Москва; S7-29/30 Москва-Самара-Москва; S7-51/52 Москва-Екатеринбург-Москва; S7-53/54 Москва-Екатеринбург-Москва; S7-55/56 Москва-Екатеринбург-Москва; S7-67/68 Москва-Калининград-Москва; S7-07/08 Москва-Челябинск-Москва; S7-17/18 Москва-Челябинск-Москва», - пояснили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Авиакомпании Следить за темой

Другие материалы по теме: 619

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок