Меню Поиск

Закрыть

Мужчина в Зеленограде задержан за сексуальное насилие над двумя школьницами

эксклюзив

12.04.2017 11:32

Мужчина в Зеленограде задержан за сексуальное насилие над двумя школьницами

Теги: Дети , Зеленоград , Москва , Жилой дом , Лифт , насилие

Полицейские в Зеленограде задержали местного жителя по подозрению в сексуальном насилии над двумя несовершеннолетними, сообщил Агентству городских новостей «Москва» источник в правоохранительных органах.

Как рассказал собеседник агентства, в полицию обратилась 14-летняя жительница Зеленограда, учащаяся восьмого класса местной школы. «Заявительница сообщила, что в грузовом лифте корпуса 1013 к ней и ее 11-летней сестре пристал неизвестный мужчина и совершил в отношении них действия сексуального характера», - сказал источник.

Прибывшие на место полицейские на первом этаже корпуса 1013 задержали подозреваемого. Им оказался 29-летний безработный зеленоградец, ранее судимый за грабеж и хранение наркотиков. По словам источника, мужчина также состоит на учете в психоневрологическом диспансере, у него диагностирована легкая умственная отсталость.

В отношении подозреваемого возбудили уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста. Мужчина помещен в изолятор временного содержания.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

12.04.2017 13:04

Следствие просит арестовать обвиняемого в сексуальном насилии над школьницей в Зеленограде

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок