Меню Поиск

Закрыть

Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины на ж/д путях на Ярославском вокзале

11.04.2017 18:36

Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины на ж/д путях на Ярославском вокзале

Теги: Железные дороги , Поезда , СК , МЖД , Проверки , расследование

Следователи проводят проверку гибели человека на железнодорожных путях станции Москва-Ярославская. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе столичного межрегионального следственного управления СК России на транспорте.

«Организована доследственная проверка, проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», - рассказал представитель ведомства.

По предварительным данным, сегодня около 16:30 мужчина пытался забраться на платформу перед прибывающим на Ярославский вокзал электропоездом сообщением №6841 Фрязино-Москва и был им травмирован. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. Личность его пока не установлена.

Ранее агентство сообщило о возможных задержках в движении пригородных поездов на Ярославском направлении Московской железной дороги (МЖД) из-за гибели мужчины на пригородной платформе Ярославского вокзала.

Рубрика: Происшествия , Транспорт , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок