Меню Поиск

Закрыть

Клиенты ВТБ24 получили возможность хранить средства на накопительных счетах в долларах и евро

11.04.2017 12:42

Клиенты ВТБ24 получили возможность хранить средства на накопительных счетах в долларах и евро

Теги: банки , Валюта

Клиенты ВТБ24 получили возможность оформлять накопительные счета в долларах и евро, сообщили в пресс-службе банка ВТБ.

«Клиенты ВТБ24 получили возможность оформлять накопительные счета в долларах и евро. Ранее накопительный счет можно было открыть только в рублях. Накопительный счет подходит для тех, кто планирует одновременно и копить, и свободно распоряжаться своими средствами. Счет можно пополнять или снимать с него любую сумму без потери выплаченных процентов», - говорится в сообщении.

Уточняется, что продукт оформляется на неограниченный срок в рамках договора комплексного обслуживания. Открытие и обслуживание счета бесплатно. Минимальная сумма первоначального и дополнительных взносов отсутствует. Управлять продуктом можно в круглосуточном режиме - через мобильный или интернет-банк. Проценты начисляются в последний календарный день месяца на минимальный остаток.

«Средства на накопительных счетах ВТБ24 застрахованы в порядке, размерах и на условиях, которые установлены федеральным законом «О страховании вкладов физических лиц в банках Российской Федерации». С более подробной информацией о продукте можно ознакомится на сайте банка», - добавили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Экономика

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок