Меню Поиск

Закрыть

S7 Airlines проводит распродажу билетов на новые европейские направления с 11 по 17 апреля

11.04.2017 11:43

S7 Airlines проводит распродажу билетов на новые европейские направления с 11 по 17 апреля

Теги: авиаперевозки , билеты , авиакомпании , Москва

Авиакомпания S7 Airlines проводит весеннюю распродажу авиабилетов. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.

«S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, проводит весеннюю распродажу авиабилетов и предлагает отправиться рейсами S7 Airlines в Европу со скидкой до 30%. Приобрести авиабилеты в рамках распродажи можно с 11 по 17 апреля 2017 г. только на официальном сайте авиакомпании s7.ru и в мобильном приложении S7. Специальные тарифы доступны на рейсы по 32 направлениям из Москвы, Новосибирска и Санкт-Петербурга и европейских городов, которые будут выполняться в период с 29 апреля по 28 июня 2017 г.», - говорится в сообщении.

Уточняется, что в распродаже участвуют новые рейсы S7 Airlines, которые впервые выполняются в летнем расписании 2017 г. Например, Москва-Пиза, Москва-Катанья, Москва-Вена, Москва-Кос, Санкт-Петербург-Берлин. Со скидкой можно купить билеты и по традиционным популярным направлениям S7 Airlines - города Италии, Испании, Германии, Болгарии, Хорватии, Греции, Кипра, а также в Дублин (Ирландия) и Прагу (Чехия) или в обратном направлении.

«Размер тарифа при перелете в экономическом классе в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург-Берлин в рамках распродажи составляет 30 евро, Москва-Вена – 30 евро, Новосибирск-Прага – 80 евро, Москва-Турин – 49 евро, Москва-Кос – 68 евро», - отмечается в материале.

Подробную информацию о распродаже и полный перечень тарифов можно найти на сайте авиакомпании, количество мест по специальным тарифам ограничено. Узнать точную информацию о рейсах и услугах S7 Airlines можно по телефону контактного центра авиакомпании.

Рубрика: Транспорт

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок