Меню Поиск

Закрыть

Экспресс-диагностику своих автомобилей москвичи смогут бесплатно пройти в рамках акции 16 апреля

эксклюзив

10.04.2017 18:09

Экспресс-диагностику своих автомобилей москвичи смогут бесплатно пройти в рамках акции 16 апреля

Теги: автомобили , акции , Диагностика

Автомобилисты смогут бесплатно пройти экспресс-диагностику машин в рамках социальной акции «День здорового автомобиля», которая пройдет в столице 16 апреля 2017 г. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе «Русского АвтоМотоКлуба» (РАМК).

«16 апреля 2017 г. московские автомобилисты смогут принять участие в городской социальной акции «День здорового автомобиля» и бесплатно проверить техническое состояние транспортного средства. Акция пройдет с 12:00 до 18:00 на территории ТРЦ «Золотой Вавилон Ростокино» (парковка, второй уровень, сектор «B»). На площадке будут работать квалифицированные механики с многолетним опытом профессионального ремонта автомобилей разных марок», - пояснил собеседник агентства.

Уточняется, что в рамках акции автомобилистам в Москве будут оказаны услуги по проверке технических жидкостей, в том числе уровня и качества моторного масла, антифриза, тормозной жидкости, а также по проверке давления в шинах, диагностики аккумулятора и ошибок двигателя. Также автомеханики ответят на вопросы водителей, касающиеся технического состояния их автомобилей, и дадут рекомендации по их дальнейшей эксплуатации.

«Год назад РАМК выступил инициатором социальной акции «День здорового автомобиля», направленной, прежде всего, на профилактику аварий по причине технических неисправностей. Несмотря на общую тенденцию снижения количества ДТП, из года в год мы наблюдаем неуклонный рост именно такого рода числа аварий как в Московском регионе, так и по России в целом. В этом году мероприятие пройдет во второй раз. Любой желающий сможет бесплатно пройти экспресс-диагностику своего авто и получить рекомендации экспертов», - отметили в пресс-службе.

Рубрика: Общество , Транспорт

Тема: Автомобили Следить за темой

Другие материалы по теме: 114

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок