Меню Поиск

Закрыть

Мосгортранс окажет содействие полиции в установлении обстоятельств инцидента в автобусе №858

эксклюзив

10.04.2017 16:32

Мосгортранс окажет содействие полиции в установлении обстоятельств инцидента в автобусе №858

Теги: автобусы , Мосгортранс , Безбилетный проезд

В случае необходимости ГУП «Мосгортранс» окажет содействие правоохранительным органам в установлении обстоятельств инцидента, произошедшего в автобусе №858. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе предприятия.

«ГУП «Мосгортранс» поможет правоохранительным органам в проверке инцидента, произошедшего сегодня в автобусе маршрута №858, где, по предварительным данным, пассажиры избили не оплатившего проезд гражданина. При необходимости сотрудники предприятия снимут записи с камер видеонаблюдения и передадут их в полицию для установления всех обстоятельств случившегося», - сообщили в пресс-службе.

Представитель предприятия подчеркнул, что горожане должны своевременно оплачивать проезд и предъявлять проездные документы контролерам. «Сегодня все больше пассажиров ответственно относятся к оплате проезда и сообщают о нарушениях уполномоченным сотрудникам. Тем не менее, безбилетный проезд не должен становиться причиной конфликта среди пассажиров. Мосгортранс призывает жителей города ответственно относиться как к оплате проезда, так и к порядку в общественном транспорте», - заключили в пресс-службе.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что пассажиры устроили драку с безбилетником в салоне автобуса №858.

Рубрика: Общество , Происшествия , Транспорт

Тема: Безбилетный проезд в общественном транспорте Следить за темой

Другие материалы по теме: 21

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок