Меню Поиск

Закрыть

А.Шапошников выразил соболезнования в связи с кончиной председателя Заксобрания Калужской области В.Гриба

10.04.2017 12:28

А.Шапошников выразил соболезнования в связи с кончиной председателя Заксобрания Калужской области В.Гриба

Теги: Регионы , Шапошников , соболезнования

Председатель Мосгордумы Алексей Шапошников от имени депутатов столичного парламента выразил соболезнования в связи с безвременной кончиной председателя Законодательного собрания Калужской области Виктора Гриба. Об этом сообщили в пресс-службе МГД.

«От имени депутатов МГД примите глубокие соболезнования в связи с безвременной кончиной председателя Законодательного собрания Калужской области Виктора Николаевича Гриба. Мы искренне скорбим вместе с жителями Калужской области, родными, близкими и коллегами мудрого государственного деятеля, талантливого законодателя, опытного руководителя и успешного инженера-физика, который внес огромный вклад в развитие родного края», - говорится в телеграмме.

Как отметил А.Шапошников, В.Гриб «плодотворно и эффективно трудился на благо Калужской области и ее жителей. Он пользовался заслуженным уважением жителей Калуги, своих соратников и единомышленников».

«Разделяем боль утраты и передаем глубокие соболезнования родным и близким, друзьям и коллегам В.Гриба», - добавил спикер МГД.

Рубрика: Политика , Общество

Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок