Меню Поиск

Закрыть

СК выясняет обстоятельства гибели пенсионера в квартире в Зеленограде

10.04.2017 12:13

СК выясняет обстоятельства гибели пенсионера в квартире в Зеленограде

Теги: Стрельба , СК , Пенсионеры , самоубийство , Зеленоград , Труп , квартиры

После обнаружения тела пожилого мужчины в квартире в Зеленограде проводится доследственная проверка, сообщила Агентству городских новостей «Москва» старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

«По данным следствия, утром 9 апреля текущего года на общем балконе одного из жилого дома в Зеленограде жители дома обнаружили тело мужчины 1945 г. рождения с ранением в области груди. При проведении осмотра места происшествия рядом с телом погибшего было обнаружено охотничье ружье и предсмертная записка», - сказала собеседница агентства.

Ю.Иванова добавила, что сотрудники СК выясняют все обстоятельства случившегося, назначена судебно-медицинская экспертиза. По итогам проверки примут процессуальное решение.

Ранее источник в правоохранительных органах сообщил Агентству «Москва» об обнаружении тела пожилого мужчины в квартире корп. 2024 в Зеленограде. По его словам, мужчина покончил с собой, выстрелив в грудь из обреза охотничьего ружья.

Рубрика: Происшествия

Связанные материалы:

10.04.2017 08:28

Материал аннулирован

Подробнее
Пожалуйста, укажите название Вашего СМИ/организации.
Или просто представьтесь, если Вы частное лицо:
Ок